Felder ISO-Core Sn60Pb40 bleihaltiger Lötdraht für Handlöten in der Elektronik, DIN EN ISO 9453:2014 mit 2,5% Flussmittelfüllung RA, halogenhaltig 1% ROM1 DIN EN ISO 9454-1, 1123, Schmelzbereich 183-190°C, 1,0mm, 1000g Spule
Felder ISO-Core Sn60Pb40 bleihaltiger Lötdraht für Handlöten in der Elektronik, DIN EN ISO 9453:2014 mit 2,5% Flussmittelfüllung RA, halogenhaltig 1% ROM1 DIN EN ISO 9454-1, 1123, Schmelzbereich 183-190°C, 1,0mm, 1000g Spule
| Ausführung mit Flussmittel | Ja |
|---|---|
| Drahtdurchmesser | 1.00 mm |
| Flussmittelstärke | mittelmäßig |
| Flussmitteltyp | ROM1 |
| Gebindegröße in kg | 1.000 kg |
| Gewicht | 1,05 kg |
| Größe | 85 × 85 mm |
| Hersteller | Felder |
| Legierung | Sn60Pb40 |
| bleifrei | Nein |
| no clean | Nein |