Felder ISO-Core Sn60Pb40 bleihaltiger Lötdraht für Handlöten in der Elektronik, DIN EN ISO 9453:2014 mit 3,5% Flussmittelfüllung EL, halogenfrei no-clean ROL0 DIN EN ISO 9454-1, 1131, Schmelzbereich 183-190°C, 1,0mm, 500g Spule
Felder ISO-Core Sn60Pb40 bleihaltiger Lötdraht für Handlöten in der Elektronik, DIN EN ISO 9453:2014 mit 3,5% Flussmittelfüllung EL, halogenfrei no-clean ROL0 DIN EN ISO 9454-1, 1131, Schmelzbereich 183-190°C, 1,0mm, 500g Spule
| Ausführung mit Flussmittel | Ja |
|---|---|
| Drahtdurchmesser | 1.00 mm |
| Flussmittelanteil | 3.50 % |
| Flussmittelstärke | schwach |
| Flussmitteltyp | ROL0 |
| Gebindegröße in kg | 0.500 kg |
| Gewicht | 0,53 kg |
| Größe | 235 × 160 mm |
| bleifrei | Nein |
| no clean | Ja |